Возможные последствия проникновения в дом и кражи, даже при отсутствии свидетелей - вопросы безопасности и юридическая ответственность

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста дней десять назад я проник в дом к знакомому и украл у него 200 рублей знакомого в этот момент не было дома я открыл навесной замок в частном доме он был не закрыт взял 200 рублей и ушел меня никто не видел знакомый подозревает меня грозился заявить но уже прошло десять дней с момента кражи и никто не приезжал помогите что мне грозит? Я ранее не судим но привлекался пол года назад по административке за распитие алкоголя в общественном месте уплатил штраф что мне будет? Какая статья и докажут ли? с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Денис, ничего Вам не будет, не переживайте.

Учитывая размер ущерба, а также тот факт, что Вы ранее не судимы.

Постарайтесь больше не совершать противоправных деяний.