Как вернуть заработную плату после увольнения с работы на складе?

• г. Владивосток

У меня такая просьба к вам помогите пожалуйста. Я отработал на складе грузчиком меня не устроила заработная плата я уволился. Расчетные не могу забрать говорят после ревизии пришел после ревизии все получили а меня так и нет в списке. И начальство покрылась! Что я могу сделать чтобы забрать свои заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите мотивированное заявление в труд инспекцию и прокуратуру, вы их быстро расшевелите.