Сколько нужно платить приставал если долг 300000. минимально. Чтоб они не наложили арест на имущество.

• г. Екатеринбург

Сколько нужно платить приставал если долг 300000. минимально.

Чтоб они не наложили арест на имущество.

Ответы на вопрос (6):

50 процентов от дохода.

Здравствуйте, посмотрите Постановление о возбуждении исполнительного производства, если там написано, что вы должны 50 % от своего дохода перечислять. То вы можете написать заявление на имя старшего пристава, указав, что у вас на иждивении находятся 4 детей и попросить уменьшить сумму ежемесячно списываемую с Вас. К заявлению приложите, справку о том, что дети у Вас на иждивении.

А если муж не работает официально и другого дохода нет. но при этом есть 4 маленьких детей.

Чтобы не наложили арест на имущество, надо оплатить долг полностью. Можно попробовать обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Суд определит сумму ежемесячных платежей. Рассрочку добиться не очень просто. Заявление должно быть обстоятельным, аргументированным, четким, без "воды".

Ему нечем платить. На мое имущество как жена могут наложить.

Единственный вариант в вашей ситуации это придти к ним и договориться, о том, сколько в месяц вы можете выплачивать. Там такие же люди сидят, думаю, пойдут вам навстречу, если опишите им всю ситуацию. В суд вам этим абсолютно не надо, ничем они вам не помогу, общаться надо непосредственно с приставами.