Сыну грозит длительное пребывание в психиатрической больнице - как помочь ему выйти оттуда?

• г. Санкт-Петербург

У меня сын (28 лет) расстался с девушкой. Очень переживал. Появилась мысль о суициде. Испугался и сам себе вызвал псих помощь. По телефону ему сказали, что приедет врач и сделают успокоительный укол. И все. Приехали и забрали в псих больницу. Даже не дали сообщить родственникам. Разыскивали его через полицию. Теперь не отпускают с больницы. Он адекватен. Мысли о суициде забыты напрочь. Что можно сделать. Как его от туда вытащить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться к руководству медучреждения с соответствующим заявлением.