Старикам угрожает опасность - как защитить свои сбережения от кражи в больнице

• г. Ижевск

У бабушки случился инсульт. Вызвали скорую помощ, приехали поставили уколы и забрали в больницу. Я внук приехал в больницу через 3 часа. Бабушка лежала под капельницой раздетая, под покрывалом. Сказали забрать одежду, которая была в пакетах. Через два дня бабушка пришла в себя и сказала что в лифчике (нашитый карман) были все сбережения 12000. Все исчезло, что делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Не первый раз сталкиваюсь с подобными обращениями (к сожалению).

Совет банален - бабушка должна обратиться с заявлением в милицию.