Как избавиться от назойливых звонков в связи с долгом знакомого у микрозайма?

• г. Ставрополь

Знакомый брал деньги в микрозайме, мой номер телефона как дополнительный не указывал, деньги он не отдает а с микрозаймов звонят мне и просят передать информацию, блокировать номера не получается потому что звонят с разных номеров. Как от них избавиться.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами и отозвать своё согласие на обработку персональных данных.