Должен ли был администратор произвести возврат сразу же и вернут ли мне вообще деньги?

• г. Москва

Купила сегодня планшетный компьютер, и он не устроил меня по своим функциональным параметрам. Администратор магазина сказал, что не может поменять или вернуть деньги, т.к. сегодня выходной и отдел возврата не работает. Должен ли был администратор произвести возврат сразу же и вернут ли мне вообще деньги?

Ответы на вопрос (1):

Решили себе сделать подарок на 8 -марта? ;)

С праздником Вас кстати.

Наталья, на самом деле в магазине может быть установлен порядок возврата товара, поэтому ваши переживания необоснованны. А деньги вам обязаны вернуть.

Если уж так переживаете, можете написать заявление на возврат товара, а в первый рабочий день тогда его обменять.