Истец подал заявление на дополнительное решение о взыскании представительских услуг адвоката у ответчика - возможность принять во внимание квитанцию-договор и ее основание для удержания суммы у инвалида 2-ой

• г. Темрюк

Истец, после вынесенного решения суда, подал заявление на дополнительное решение о взыскании с ответчика представительских услуг за адвоката. К заявлению приложена квитанция-договор формы БО-17, без указанного ОКВЭДа, ОКУД, ОКПО, без печати адвоката, указанная сумма по местным расценкам является за облочной. Можно принимать во внимание данную квитанцию, и является эта квитанция основанием для удержания с ответчика, если решение суда было вынесено частично удовлетворяла заявление истца и частично встречное заявление ответчика, и ответчик является инвалидом 2-ой группы?

Ответы на вопрос (3):

Наталья здравствуйте, только суд решит принять эту квитанцию или нет. Удачи.

Все эти доводы изложите суду. И запросите утвержденные расценки на услуги адвокатов.

ОКВЭДы и вся остальная фигня не является основанием для отказа. Так же как и отсутствие печати адвоката. У адвокатов нет ни каких печатей, кроме - коллегии.

Суд в силу ст. 100 ГПК РФ присуждает расходы стороне, в пользу которой состоялось решение.

При частичном удовлетворении - частично и расходы распределяются.

Всего доброго.

А Вы ущучьте его на липе. Адвокат скажет, что не давал таких витанций, так на вашего виз-а-ви еще и дело уголовное возбудят. Он вообще обо всем остальном забудет.