Могу ли я по прошествии столького времени, иметь права на эту квартиру?

• г. Самара

Наследство не было оформлено, отец умер неожиданно, прошло 8 лет, все документы на квартиру оформлены на мачеху. Могу ли я по прошествии столького времени, иметь права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, я Вам уже отвечала, что нужно обратиться на очную консультацию, возможно у Вас есть возможность для вступления в наследство. но это не решается заочно, так как невозможно учесть все нюансы в вопросе. Всего доброго.

Кто проживает в квартире? Мачеха всю квартиру оформила на себя как наследница по закону или по завещанию? Если по закону, то можно признать частично свидетельство о праве собственности недействительным и в судебном порядке получить 1\2 долю наследства, если - по завещанию, то вы не сможете оспорить