ООО Скорая юридическая помощь отправило мне уведомление о задолженности по мегафону, хотя я уже год не пользуюсь услугами компании - как быть?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо от ОООСкорая юридическая помощь уведомление о задолженности по мегафону 559 р.52 коп. Я уже год не пользуюсь мегафоном, у меня был модем, и за что мне платить. Письмо пришло по адресу где я временно живу. Сам я гр.Узбекистана. При покупке был указан серия и номер паспорта. А в уведомлении их нет. Просто имя и фамилия. Странно у меня даже нет регистрации на этот адрес. Как мне быть? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Валишер, рекомендую Вам проигнорировать это обращение.