Получила письмо от юридической компании на имя незнакомого человека - что делать?
₽ VIP

• г. Троицк

На мой адрес пришло письмо из ООО Скорая юридическая помощь на имя другого человека (никогда не проживавшего по этому адресу) о взыскании просроченной задолженности, возникшей по договору оказания услуг сотовой связи. Ранее на мой адрес приходило письмо о задолженности на имя этого человека, о чем я сообщила в абонентскую службу Мегафона. Каковы должны быть мои действия или бездействие?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,

Вы сделали, всё что нужно - сообщили в абонентскую службу оператора сотовой связи. Беспокоить себя общением с неким ООО Вы совершенно не обязаны.

Уважаемая Татьяна. Если задолженность не имеет к Вам отношения, то Вы можете никак не реагировать.