Есть ли какие то более простые варианти достоверный.

• г. Уфа

Я по поводу своего вопроса. Сегодня я был в Уфе по назначенного времини нашёт поездки в Южный корею. Итак они побеседовали сомной, обяснили что если я буду им вперед платит 11250 рублей, тогда они могут делать документи, в этом ситуации как быть, они говорят гарантия не могут дать, а деньги обратно не вернуть.

Есть ли какие то более простые варианти достоверный. По электронной почте отправте пожалуйста.

Подскажете пожалуйста в жтом году я выехала из южной кореи и мне поставили печать 68-1.и как где я могу узнать через сколько я могу снова заехать? Электронно написать в имиграционную службу в корее. Почту не знаю. Помогите пожалйста.

Куда и как правильно обратиться. Если угнали автомобиль. Какие документы должны быть составлены. Если есть возможность, отправьте пожалуйста ответ по электронной почте.

С уважением Надежда. Спасибо за внимание.

Покупатель Купила весенние ботинки 27.01, говорит 2 дня сходила и впереди разошёлся замок.

Я думаю что они ей узкие. Предложила отремонтировать за наш счёт. Она спрашивает а какие потом гарантии? Я Предложила ей самой отремонтировать, а мы возместим ремонт. Не знаю как быть, нужен юридический совет простым языком изложенный.

Как быть в подобной ситуации?

Вернуть ей деньги или отремонтировать?

Уважаемые юристы интересует такой вопрос. Оооооочень очень надо обратно заехать в корею. В марте 2016 года депортировали поставили штамп 46 (1) виза была е-6 (2)артистическая. Сейчас меняприглашает жених в корею он не знает о моем депорте. Как я могу заехать обратно. Если мы подадим документы на бракосочетание выясниться лимой депорт и причина депортации с южной кореи. Я гражданка киргизии. Заранее спасибо.

Куплен невозвратный билет в Южную Корею (авиакомпания Аэрофлот) .Всвязи с опасной для жизни эпидемиологической ситуации в Южной Корее, хотелось бы вернуть билет, однако для авиакомпании эта ситуация не является поводом для возврата. Так ли это на самом деле и на каком основании все-таки можно вернуть деньги за билет.

Был депортирован из южной кореи, женился на кореянке из кореи.. возможно ли заехать в корею по браку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был я в органах соцзащиты и опеки, объяснил им всю ситуацию. Они согласны заниматься этим делом но с условием что я соберу требуемые документы. Документы я почти все смогу собрать но кроме одного документа. Им нужен документ о психическом состоянии больного. Звоню я в психбольницу, там мне объяснили, что такой документ они мне не могут дать по закону. Они могут его дать только по требованию суда и привезти только в суд. Даже если орган опеки запросит этот документ, они все равно не дадут этот документ им. А в органе опеки мне говорят, что нужен этот документ о психическом состоянии больного для основания подачи заявления в суд, без него они ничего не могут сделать. Ответьте мне пожалуйста. Как мне быть?

Уточнение к вопросу 540094.

Месяц назад приобрели велосипед, при покупке продавец объяснил на словах, что гарантия только на раму. На данный момент у велосипеда все «сыпется», удовольствия от поездки нет. В магазине товар принимать отказались, якобы надо было брать дополнительную гарантию, что на остальное гаоантит нет, несите в ремонт. Посоветуйте как быть в данной ситуации, есть ли шанс вернуть деньги? Заранее спасибо.

Депортация из южной Кореи. Чем мне грозит такая ситуация если я заеду в южную Корею и останусь там с просроченной датой ввезда, а после буду пойман миграционной службой. Чем грозит? Может штраф есть какой либо и от чего он зависит если такое есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение