Возможно ли продолжить образование после среднего профессионального образования для сироты до 23 лет?

• г. Нижний Новгород

Я сирота, у меня есть среднее профессиональное образование, как мне сказал мастер что можно до 23 лет ещё отучиться на специальность или профессию, вот хочу узнать можно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ваш преподаватель прав. У Вас есть возможность продолжить образование на безоплатной основе. Определите образовательное учреждение, обратитесь в приемную комиссию, и Вам подскажут какое имеется количество мест по квоте (льготе) по каждой специальности.