Моя дочь открыла счет в сбербанке на своего сына. А сейчас хочет эти деньги положить на свой счет. Это возможно?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь открыла счет в сбербанке на своего сына. А сейчас хочет эти деньги положить на свой счет. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет это невозможно, без согласия органа опеки и попечительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.