Потенциальные мошенники - друг просит открыть счет в Лондоне и требует паспорт и водительские права. Что делать?

• г. Архангельск

Мой друг просит что бы я открыла счет в Лондоне и он хочет потом свои деньги положить на мой счет А потом я могла перевести в Россию А банк в Лондоне просит паспорт и водительские права Как мне поступит может это мошейники.

Ответы на вопрос (2):

Лучше не связываться с этим.

Здравствуйте! не связывайтесь, странная махинация.