Может ли хореограф работать учителем физкультуры?

• г. Самара

Может ли педагог-хореограф (закончил Санкт_Питербурский институт искусств работать учителем физкультуры в обычной школе.

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса - может, просто в таком случае необходимо прохождение обучения по указанному предмету (дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации).