Изменения в коммерческих пассажирских перевозках на авто свыше 8 мест в связи с новым законом о тахографах - что делать после 1 июля?

• г. Владивосток

Интересуюсь вопросом о коммерческих пассажирских перевозка на авто св. 8 мест в связи с выходом закона об обеспечением авто тахогрофом. Я работаю в таксомоторной компании на автобусе категории д. Тахогрофа нет. Мои действия с 1 июля..?

Ответы на вопрос (1):

Что бы вам написал юрист полный порядок ваших действий, вам нужно ему работу эту в личной переписке или на почту на электронную заказать.