Вот, если меня в интернете обманет мошенник на деньги, но к меня есть фото его паспорта. Я могу что-то с этим сделать?

• г. Тула

Вот, если меня в интернете обманет мошенник на деньги, но к меня есть фото его паспорта. Я могу что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в полицию.

Да, можете заявление в полицию написать.

Ув. Ирина, если что, то Вы вправе обратиться в полицию. Но нельзя быть уверенным, что копия паспорта не была смонтированна. Интернет мошенники часто пользуются монтажем.