Проблема громкой музыки от рабочих, отделывающих соседний дом - как решить?

• г. Краснодар

Рабочие, отделывающие соседний дом очень громко слушают музыку, она мешает, и думаю, не только мне. Проблема не решается закрытым окном. Я могу куда-нибкдь пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Да, пожалуйтесь сначала участковому.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обратитесь к их непосредственному начальнику, с заявлением.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.