Каким образом организация может обратиться после производственной травмы с целью избежать компенсации

• г. Тюмень

Муж получил тяжёлую производственную травму - при строительстве дороги обрубил два пальца на правой руке (указательный и средний), когда закрывал люк. Организация хочет выплатить какую-то компенсацию, лишь бы он не писал "производственная травма". Мы не хотим идти у компании на поводу.

ЧТО НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ?

КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?

КАК ВООБЩЕ НАМ НУЖНО ПОСТУПИТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно оформлять как производственную травму, чтобы получить все выплаты.