Арендаторы цокольного этажа установили рекламный щит с подсветкой на козырьке цоколя, мешает ли это и как урегулировать ситуацию?

• г. Славянск-на-Кубани

Арендаторы цокольного этажа установили на козырьке цоколя рекламный щит с подсветкой. Наши окна выходят прямо на этот козырёк. Щит загораживает вид и светит в окна. Законна ли такая установка, какие разрешительные документы должны быть у владельцев щита, и куда вообще можно обратиться чтобы убрать эту конструкцию?

Ответы на вопрос (1):

Незаконна.

Обратитесь в управление муниципального контроля с жалобой на незаконное размещение рекламы.