Положено ли впд военнослужащему на всех членов семьи, когда военнослужащий едет в отпуск.

• г. Иваново

Положено ли впд военнослужащему на всех членов семьи, когда военнослужащий едет в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, военнослужащим, проходящим военную службу в местностях с неблагоприятными климатическими условиями для следования к месту использования отпуска и обратно выдаются ВПД на военнослужащего и одного из членов семьи.