Как вернуть деньги за заказанные, но не полученные продукты в системе Qnet?

• г. Москва

Вчера зарегистрировали меня в системе Qnet ,я отдала деньги за выбранные продукты, сегодня я передумала их преобретать. Как я могу вернуть свои деньги которые заплатила за продукты. Продукты я ещё не увидела и чеки не получила.

Ответы на вопрос (1):

Направив уведомление о расторжении договора купли продажи и требованием возвратить ден средства на текущ счет такой то.