Суд обязал выплатить банку ВТБ 24 долг в 355 000 рублей, но личный кабинет показывает задолженность в минус 1 750 000 - что делать?

• г. Барнаул

По суду было вынесено решение выплатить банку ВТБ 24 всю сумму долга 355 000 рублей. Пришёл исполнительный лист на работу, оплачиваю каждый месяц его в течении 8 месяцев. Но зайдя сегодня в личный кабинет увидели сумму в-минус 1 750 000. По горячей линии ответов не дают на эту сумму. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Надо в службу судебных приставов обращаться с запросом, если это не ошибка, должен быть судебный акт.

Спросить
Пожаловаться

Для начала необходимо установить природу образования данной суммы, её правомерность и актуальность.

Если при самостоятельном разрешении возникают трудности обратитесь за практической помощью к юристу индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит наличными в банке 750 000. В 2015 году был вынесен исполнительный лист на сумму основного долга. В 2016 банк предъявил его к исполнению в службу судебных приставов. В 2018 году банк подал исковое на проценты и неустойку и было вынесено решение о взыскании суммы в размере 800000. Сейчас в службе судебных приставов находится 2 исполнительных листа на 750 000 и 800000 тысяч рублей. У меня удерживают с заработной платы. Договор на данный момент до сих пор не расторгнут с банком. Подскажите как можно расторгнуть договор и отменить лист на проценты банка?

Скажите, пожалуйста, банк начислил процентов и пени в 2 раза больше чем сумма кредита. Не предупредив должника о судебном заседании, было вынесено решение выплатить всю сумму. На работу пришел исполнительный лист, но сотрудники банка каждый день звонят и пугают, что прийдут и опишут имущество в счет долга. Могу ли я уменьшить сумму долга, списав пени и проценты. Спасибо.

Долг бывшего мужа по алиментам составляет 318 000 рублей. На руках имеется решение суда и исполнительный лист на сумму 113 000 рублей. Алименты получаю по 2 000 в месяц... плюс определенную сумму в счет погашения долга... Если я подам приставу исполнительный лист по неустойке, из его зарплаты будет удержана сумма помимо алиментов и суммы оплаты в счет долга?

Судом было вынесено решение о взыскании с МВД в мою пользу 1 200 000 рублей. Решение вступило в силу 22 октября 2015 г., исполнительный лист и решение суда переданы в казначейство РБ 22 декабря 2015 г., МВД получило уведомление о поступлении исполнительных листов от казначейства 28 декабря 2015 г. В свою очередь МВД по закону обязана выплатить мне эту сумму в течении 3 х месяцев. ВОПРОС: МВД ОБЯЗАНО В ТЕЧЕНИИ 3 Х МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ УВЕДОМЛЕНИЯ КАЗНАЧЕЙСТВОМ ИХ ИЛИ СО ДНЯ ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ПОЛНУЮ СУММУ?

По кредитному договору было вынесено судебное решение о взыскании долга. Пришел исполнительный лист на работу, стали перечислять с заработной платы 59 процентов. Недавно погасила всю задолжность по исполнительному листу. Но оказалось, что я, якобы, должна банку больше, чем указано в исполнительном листе. Откуда могла взяться эта новая сумма долга и как можно её оспорить?

Я оформляла кредитную карту в 2011 году. Оплачиваю каждый месяц по сей день, а сумма не уменьшается. На руки никаких документов не давали. Сегодня получила пароль от банка для входа в личный кабинет. Там дата заключения договора стоит 2013 год. как такое может быть? Это законно? Банка в нашем городе нет. На горячей линии говорят обращайтес в отделение. Пока нет возможности. И мне еще навязали страховку, я могу его вернуть?

Было вынесено решение на 1 млн рублей! Была подана жалоба в областной суд. Пришёл исполнительный лист не дождавшись решения апелляционного суда! Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел суд, по решению суда принято решение на взыскание суммы примерно 200 т.р. (по кредиту). Исполнительный лист был передан приставам и я начала выплачивать долг, но через 2 месяца банк отозвал исполнительный лист. Прошло 8 месяцев и банк снова подал исполнительный лист приставам, но на сумму в 300 т.р. Могла ли сумма быть изменена без моего ведома?

КАКИЕ У МЕНЯ ПРАВА?

Решением суда мне назначено выплатить моральный ущерб в размере 50 000 рублей. По месту моей работы пришел исполнительный лист. Бухгалтером мне было предложено 2 варианта выплаты: с заработной платы либо сразу выплатить всё, либо по 50% от назначенной суммы в течение 2-х месяцев. Сейчас я выплачиваю 2 долгосрочных кредита.

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, могу ли я выплачивать эти 50 000 рублей в течение 10-12 месяцев?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!

Арбитражным судом вынесено Решение о взыскании с организации суммы долга по договор у поставки. На основании Решения выдан исполнительный лист на сумму долга. Исполнительный лист предъявлен к исполнению и возбуждено исполнительное производство. Однако к моменту вынесения Решения долг был уже частично погашен. Срок для обжалования в апелляционном суде пропущен. Как спорить сумму долга и потребовать выдачи нового исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение