Суд обязал выплатить банку ВТБ 24 долг в 355 000 рублей, но личный кабинет показывает задолженность в минус 1 750 000 - что делать?

• г. Барнаул

По суду было вынесено решение выплатить банку ВТБ 24 всю сумму долга 355 000 рублей. Пришёл исполнительный лист на работу, оплачиваю каждый месяц его в течении 8 месяцев. Но зайдя сегодня в личный кабинет увидели сумму в-минус 1 750 000. По горячей линии ответов не дают на эту сумму. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Надо в службу судебных приставов обращаться с запросом, если это не ошибка, должен быть судебный акт.

Для начала необходимо установить природу образования данной суммы, её правомерность и актуальность.

Если при самостоятельном разрешении возникают трудности обратитесь за практической помощью к юристу индивидуально.