Меня зовут Денис у меня такой вопрос я давно получил условный срок он уже истек все хорошо но!

• г. Рыбинск

Меня зовут Денис у меня такой вопрос я давно получил условный срок он уже истек все хорошо но! мне тогда присудили выплатить потерпевшим 250 000 но у меня невеста в латвий живёт я хотел бы с ездить на неделю туда с родителями её поговорить вот дело в том что меня на таможне пропустят? Или обратно отправят?

Ответы на вопрос (1):

Денис!Если наказание погащена, то проблем не должно быт. Однако за злостное отклонение от выплаты, приставы могут ставить запрет. Если нет такого запрета ехать можно.