Вопрос по пересмотру дела об условном сроке после получения административного штрафа

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос-у меня закончился условный срок и я получил после его окончания административный штраф, могут ли пересмотреть моё дело об условной сроке?

Ответы на вопрос (1):

На следующий день после окончания испытательного срока при условном осуждении- судимость уже погашена, поэтому административные штрафы уже ни на что повлиять не могут