Вопрос по пересмотру дела об условном сроке после получения административного штрафа

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос-у меня закончился условный срок и я получил после его окончания административный штраф, могут ли пересмотреть моё дело об условной сроке?

Ответы на вопрос (1):

На следующий день после окончания испытательного срока при условном осуждении- судимость уже погашена, поэтому административные штрафы уже ни на что повлиять не могут

Спросить
Пожаловаться

Освободился условно досрочно, до окончания испытательного срока еще 6 месяцев, но попал в дтп без прав, будет административный штраф, повлияет ли это на условный срок?

Получил 2 й протокол за распитие. У меня условный срок, инспекция подала на отмену. За это время испытательный срок закончился. Суд состоится соответственно после окончания этого срока. Могут ли отменить условку,,?

Имею условный срок который скоро закончится совершил административное правонарушение нанёс побои, инспекция не чего не знает, скажите после окончания условного срока инспекция может «предьявить» за побои если я их нанёс находясь на условном сроке, и вот ещё один один вопрос условный срок начитается с момента вынесения приговора или с даты постановления на учёт? Спасибо.

А также сможет ли его племянник выезжать за границу если у дяди условный срок?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,, смогу ли я (жена) выезжать за границу до окончания условного срока и после? (муж получил условный срок 3 года по статье 228) а также сможет ли его племянник выезжать за границу если у дяди условный срок?

Если я был на условном сроке статья 160 часть 1 и получил паралельно условно по статья 318 часть 1,119 ч 1,167 ч 1, коснется меня амнистия? Условный срок по ст.160 уже закончился.

Декабрь 2013 совершил преступление по ч 1 ст 111, январь 2014 административный штраф 500 рублей за переход в неположеном месте, штраф оплатил но не в срок, сегодня получил условной срок по 111 ч 1,каким образом он может повлиять на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Был условно осужден по статье 158 ч 2! условный срок через месяц кончится! Интересует такой вопрос, после окончания условного срока я могу как то изъять дело чтоб не отображаться в базах мвд для того чтоб без проблем устроиться официально на работу?

Здравствуйте, могут ли дать второй условный срок, если первый прошел, и при первом условном сроке было дело содеяно, условный срок по статье 158

Здравствуйт! Получил условный срок по 213 ч.1. У меня к Вам 2 вопроса: После погашения судимости она снимается полностью? 2. Могу ли я работать на госслужбе после условной судимости? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение