Жена беременна вторым 7 недель заберу ли меня в армию.

• г. Москва

Жена беремина вторым 7 недель забиру ли меня в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что согласно п.п. "и" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Таким образом, Вы не вправе претендовать на отсрочку от призыва на военную службу.