Предложение оплатить 2% от суммы кредита для перевода денежных средств из Москвы в Читу - законно или мошенничество?

• г. Якутск

Одобрен кредит в г.Мосвка, а я в г.Чита, предложили оплатить 2% от суммы, в резмере 10000 р. Для перевода денежных средств, законно это или мошенники?

Ответы на вопрос (3):

С вами связались мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте.

Для оформления кредитного договора не требуется внесение каких либо сумм.