Звонок о одобрении кредита и просьба о блиц-переводе - реальный предложение от Прайм финанс банка или мошенники?

• г. Саратов

Поступил сегодня звонок что кредит одобрен, просят оплатить 4300 за блиц перевод на счёт до получения денежных средств, подскажите пжл Прайм финанс банк действует? Или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.