Как вернуть документы для поступления в колледж и продолжить учебу 10-11 класс в школе

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок закончил 9 классов, забрали документы для поступления в колледж. .. но передумали. Через три дня отнесли документы в школу, нам отказали их принять, ссылаясь на то что класс уже сформирован? Куда нам надо обратиться чтобы наши документы приняли обратно и ребёнок продолжал учебу 10-11 класс в школе.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - туда же, куда обращались при поступлении в первый класс - в какой-то орган местного самоуправления, в компетенцию которого входит решение такого вопроса.