Жалоба на ООО ФОРСАЖ - Задержка поставки запчастей и утеря денег - как подать иск в суд

• г. Ханты-Мансийск

Я заказывал запчасти на авто в ООО ФОРСАЖ, обещали прислать в течение месяца, а прошло уже три месяца. В результате запчастей нет и денег тоже. Хотел бы подать в суд на эту фирму. Как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (3):

До обращения в суд необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с документами, срок поставки прописан письменно или обещали устно?

Договор на бумаге и с печатью.

Значит для составления претензии и взыскании неустойки за нарушение срока необходимо с ним ознакомиться, подробнее написано Вам в личные сообщения.