Проблема с заказом запчастей - прошел месяц, но нет результатов экспертизы

• г. Пермь

Заказал запчасти на авто в г.Чайковский запчасти через некоторое время пришли но пришли не те я их вернул в течении 10 дней в первоначальном виде мне сказали проведут экспертизу о том почему не подошли запчасти прошел месяц ни запчастей ни денег я не увидел пишут что разбираются в течении какого срока они должны были это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении 45 дней. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор