Сколько лет храниться уголовное дело в архиве МВД?

• г. Петропавловск-Камчатский

Уголовное дело о краже на сумму 300.000 рублей закрыто. Сколько лет оно будет хранится в архиве ОМВД?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а зачем оно вам? Если вы о справке о судимости. То она хранится до достижения судимому 80 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.