Можно оплатить задолженность за сад и школу материнским региональным капиталом?

• г. Оренбург

Можно оплатить задолженность за сад и школу материнским региональным капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение средствами регионального материнского капитала в полном объеме либо по частям возможно по достижении ребенком возраста трех лет и может быть использован в том числе на получение образования ребенком (детьми). А погасить имеющуюся задолженность вероятнее всего нельзя.