Как доказать подделку справки о минимальной зарплате?

• г. Астрахань

Бывший муж не работает и добровольно не помогает! Говорит подавай на аллиметы, а я куплю справку о минимальной з,п и получай копейки! Можно ли будет доказать, что справка не настоящая? Спасибо! С уважением анна.

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении вопроса о взыскании алиментов Вы можете ходатайствовать о выплате алиментов в твердой сумме. Что касается спроавки. то судебные приставы во время исполнения решения суда о взыскании алиментов, по Вашему заявлению могут проверить фактическую заработную . Всего доброго.