Индивидуальное обучение в 4 классе - влияние на успеваемость и школьный аттестат

• г. Воронеж

Ребенок переходит в 4 класс, учится плохо, знания тяжело даются. Учитель предложил индивидуальное обучение, заниматься также в классе со всеми, но по какой-то облегченной программе. В дальнейшем может ему это обучение повлиять на школьный аттестат и дальнейшее после школьное обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

В данной ситуации Вам все эти вопросы нужно задать своему учителю, а так же обговорить все возможные последствия предлагаемого обучения по индивидуальной программе.

Удачи!

Здравствуйте! К сожалению на такие вопросы учителя правдиво не отвечают, а лишь в своих интересах. А интерес у них -это успеваемость в классе и школе.