Материнские отношения на пределе - решение уйти из семьи из-за нового мужа и конфликтов

• г. Владимир

Ввиду наших с матерью натянутых отношений, мы постоянно ругаемся. В последнее время я начал замечать что её новый муж стал ей роднее чем я.. От родного отца мама меня забрала еще когда я был в садике. Последней каплей стала недавняя наша ругань и на почве этого я решил окончательно уйти из этой семьи, так как я уже совершенно летний и проживать могу в университетском общежитии в Москве. Возможно мама моя не плохой человек и я понимаю что она Мать, но все же я не могу больше находиться с ней на едине. Вообщем когда я начал собираться, она начала отбирать у меня все личные вещи, с комментариями что всё это купила она, ну и в конце концов она забрала паспорт.

Ответы на вопрос (1):

в полицию обратитесь к участковому