Детский сад - после кражи вещей ребенка стал обижаться и унижаться

• г. Кировград

2 месяца назад у нас украли вещи из детского сада. Я писала заявление в полицию. После этого заведующая и воспитатели стали негативно относится ко мне. Стали просто ненавидеть меня. Ребенок стал ходить в садик и каждый день приходит и со слезами говорит, что больше не хочет ходить в садик... что его там обижают и т.д.

Недавно муж повел ребенка в садик и младший воспитатель при всей группе начала просто унижать сына зачем принес лук и чеснок, все равно ничего не кушаешь и вообще говоришь, что садик плохой (это все слышал мой муж). Подскажите, имеет ли право на это воспитатель и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.