Можно ли забрать автомобиль со штрафстоянки по доверенности на управление не заверенный у нотариуса?

• г. Мурманск

Можно ли забрать автомобиль со штрафстоянки по доверенности на управление не заверенный у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая доверенность не дает права представлять интересы собственника в различных организациях. На управление доверенность давно не нужна.