Приходят два счета за воду один от водоканала второй от управляющей компании почему два счета.

• г. Воронеж

Приходят два счета за воду один от водоканала второй от управляющей компании почему два счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

В данной ситуации необходимо решать вопрос с отправителями квитанций. Для начала внимательно изучите содержание квитанции, как долго их присылают, получите разъяснения отправителей. Вполне возможно одна из квитанций за ХВС (от РВК), другая за ГВС и отопление (от УК) я этого не исключаю.

Удачи!