Продал машину, новый владелец на учёт не ставит, у меня договора купли продажи нет, у него только, что мне делать?

• г. Краснодар

Продал машину, новый владелец на учёт не ставит, у меня договора неупли продажи нет, у него только, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с регистрационного учета.