В статье популярного медицинского ресурса MedColleges.ru - Учащиеся медицинских колледжей - можно ли отказаться от аккредитации после получения диплома?

• г. Красноярск

Учусь в медицинском колледже, этот год последний и дипломы нам уже выдали.

Но впереди аккредитация, по профессии работать не собираюсь, имею ли я право отказаться от аккредитации?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете отказаться.