Какие организации государственные, не могу их найти, или это не возможно?

• г. Ярославль

Какие организации государственные, не могу их найти, или это не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Где именно вы их ищите?

Спросить
Пожаловаться

Может ли входить в число учредителей некоммерческой организации (Фонда живописи) государственное учреждение или государственный орган?

Спасибо.

В организации изменился юридический адрес. Нужно ли получать новые свидетельства о праве собственности на судна и праве плавания под Государственным флагом РФ, если организация продаёт эти судна или достаточно написать заявление о внесении изменений в государственный судовой реестр и получить выписку?

Есть частные и государственные почерковедческие экспертизы, к каким обратится (частным или государственным) что бы арбитражных суд принял это экспертное заключение.

Куда обратиться для консультации по трудовым спорам? Очень жду ответа. В инете ничего не могу найти.

Согласно изменениям, внесённым в Градостроительный кодекс, все организации, занимающиеся строительством и проектированием, для осуществления их дальнейшей деятельности должны до 01.01.2010 г. вступить в соответствующую саморегулируемую организацию.

Что происходит, если организация не вступила в СРО в означенное время?

Может ли она в течение января это сделать?

Какие последствия (ограничения) накладывает на организацию её невступление в СРО?

Делает ли деятельность организации полностью незаконной отсутствие свидетельства, выданного СРО?

Может ли организация участвовать в конкурсах и аукционах, проводимых за счёт средств не государственных и муниципальных бюджетов, а за счёт средств коммерческих организаций?

Могут ли в Положении о некоммерческой организации (государственное учреждение) содержаться условия об осуществлении организацией любых видов деятельности, не запрещенных законом? Или это характерно только для коммерческих организаций? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли работник ГБУ ТЦСО (государственное бюджетное учреждение территориальный центр социального обслуживания) не являющийся государственным служащим, стать учредителем НКО (некомерческой организации) или СОНКО (социально ориентированной некомерческой организации) и при этом продолжать работать в ГБУ. А также подскажите пожалуйста, для открытия СОНКО какое минимальное количество участников предусматривает закон. Спасибо.

Можете мне помочь? Мне нужно найти документ, на основании которого работают экспертные организации. Для государственных организаций я нашел. А остальные на каком основании работают? На что они могут проводить экспертизу и давать экспертные заключения?

Возможно ли передача персональных данных (ФИО и будет ли голосовать или нет) в государственные органы (администрацию города) если возможно то необходимо ли согласие работника компании для предоставление ПД государственным органам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение