Компетентность заместителя председателя ЖСК в заключении договора паевого взноса и обеспечения жильем - анализ на основе устава

• г. Омск

Имеет ли право заключать договор паевого взноса и обеспечения жильем, заместитель председателя ЖСК, действующий на основании устава?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос может содержаться только в самом Уставе ЖСК.