Советы по выбору системы налогообложения для парикмахера-стрижки при оформлении ИП

• г. Екатеринбург

Я парикмахер, с небольшим опытом, в основном стрижки. Прибыль небольшая. У меня такой вопрос, при оформление ИП какую систему налогообложения выгоднее выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Упрощенную СН 15%, то есть доходы минус расходы и 15% с дохода.

Или 6% от всего дохода без минуса расходов.

Или патентную - фиксированные выплаты, от дохода не зависят..