Я гражданка Латвии купила квартиру в Санкт-Петербурге выхожу замуж хочу принять Российское гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Латвии купила квартиру в Санкт-Петербурге выхожу замуж хочу принять Российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина!

Вам необходимо получить разрешение на временное проживание, затем вид нажительство, а потом уже гражданство.

С уважением, К.В.Истратов