Какие документы необходимо предоставить для изменения фамилии и гражданства при выходе замуж в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я,гражданка РК. дипломированный специалист РФ. Выхожу замуж в Санкт-Петербурге, за гражданина РФ. Хочу сменить фамилию и гражданство, прописать в Спб. Какой необходимый перечень документов, необходим?

Ответы на вопрос (1):

Менять фамилию придется в казахстане.Через три года брака будете иметь право на упрощенный порядок получения гражданства.