Процесс получения гражданства и права на оформление ипотеки для гражданки Украины, выходящей замуж за россиянина из Санкт-Петербурга

• г. Доброполье

Я гражданка Украины. Выхожу замуж за россиянина, жителя Санкт-Петербурга. Что необходимо для получения гражданства и права на оформление ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Три года проживете в браке и можете оформлять гражданство. Ипотеку одобряет банк, поэтому за консультацией по ипотеке, Вам следует обратиться непосредственно к сотрудникам банка.