Несоответствие данных в трудовой книжке - необходим запрос в азербайджан

• г. Ханты-Мансийск

Нужно дать запрос в азербайджан по поводу трудовой книжке, так как на титульном листе дата рождения не соответствует паспортным данным заявителя, а также, дата заполнения позднее периода начала трудовой деятельности. Заявителю рекомендовано обратиться в МИД РФ или МинЮст РФ, для подтверждения факта работы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиза Бадаловна! Попробуйте обратиться в консульский отдел посольства Азербайджана. В их полномочия входит в т.ч. выдача справок о подтверждении того или иного факта. Возможно, это будет быстрее, чем обращаться через МИД или Минюст РФ.