Заявление о судебном взыскании задолженности

• г. Архангельск

Если не прислали по почте исковое заявление истца о взыскании задолженности где найти исковое заявление?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в канцелярию суда.

Спросить
Пожаловаться

Елена, обратитесь в канцелярию суда по гражданским делам, вы можете ознакомиться с материалами дела и сфотографировать его или попросить секретарей сделать вам ксерокопию иска.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы можете ознакомиться с делом непосредственно в суде, там сделать копию иска.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление об ознакомлении с материалами дела и передайте их в канцелярию либо направьте по почте заказным письмом. После получения заявления с вами свяжется сотрудник канцелярии и вы договоритесь о времени ознакомления.

Спросить
Пожаловаться

ООО подало исковое заявление в АС о взыскании задолженности с банкрота. Суд определил истцу, т.е ООО направить в АС нормативно обоснованное право на обращение с заявлением о взыскании задолженности с банкрота в общем исковом заявлении. Как это сделать?

И еще - если ответчик не присылает отзыв на исковое заявление, то оценить мы его соответственно не можем, поэтому в суд не направляем?

Суд вынес решение о взыскании задолженности. Прислали решение по почте. Скажите пожалуйста, что нам делать дальше?

Истец обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа взыскании для взыскании задолженности по коммунальным платежам. Судебный приказ был выдан и отменен. Истец повторно обратился с исковым заявлением в суд для взыскания задолженности по коммунальным платежам. Каковы сроки исковой давности для подачи искового заявления, если задолженность превысила 36 месяцев? За какой период будет взыскана задолженность?

В Нагатинский суд послано исковое заявление по почте месяц назад. Из суда ничего не прислали. В интернете по фамилии истца информации найти не можем. Посылал по почте иск нанятый адвокат, он тоже молчит или говорит"ждите". Иск к страховой компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо с исковым заявлением о взыскании задолженности, но исковое заявление прислал коллекторское агентство, а не суд, что это значит?

Можно ли подать исковое заявление о взыскании задолженности за поставку холодной воды без указания периода взыскания, так как пока идет судебное разбирательство, ответчик оплачивает задолженность за исковой период и приходится отказываться от иска и подавать новый. Идем постоянно по кругу.

Я получила исковое заявление о взыскании задолженности по коммунальным услугам с 2010 года по 2014 год, исковое заявление поступило 2015 года. Какой срок давности искового взыскания? И за какой период я обязанна погасить задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение