Заявление о судебном взыскании задолженности

• г. Архангельск

Если не прислали по почте исковое заявление истца о взыскании задолженности где найти исковое заявление?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в канцелярию суда.

Елена, обратитесь в канцелярию суда по гражданским делам, вы можете ознакомиться с материалами дела и сфотографировать его или попросить секретарей сделать вам ксерокопию иска.

Здравствуйте.

Вы можете ознакомиться с делом непосредственно в суде, там сделать копию иска.

Напишите заявление об ознакомлении с материалами дела и передайте их в канцелярию либо направьте по почте заказным письмом. После получения заявления с вами свяжется сотрудник канцелярии и вы договоритесь о времени ознакомления.